ул. Карташова, д. 25

+7 (3822) 469-445, 432-931

Томск
Вернуться назад

Подготовка в очередному общему собранию

27.10.2017

Уважаемые коллеги!

 

            Информирую вас  о том, что  после выхода из отпуска в октябре текущего года, президент Союза строителей Мальцев  Б.А. и директор Союза Иванов Ю.В. в порядке подготовки к очередному общему собранию, которое планируется провести в III декаде ноября 2017 года, встретились с заместителем Губернатора Томской области Феденевым А.М., Гурдиным Ю.М., главным федеральным инспектором Томской области Сирчуком В.Н., председателем Законодательной Думы Томской области Козловской О.В., руководителем облстатуправления Касинским С.В., с членами Союза строителей – Собканюк Е.М., Звонаревым С.В., Карбаиновым В.Г., Гладышевым Н.П., Трайфлером А.Н., Пустоветовым К.А., Шахмановым И.В. и др.

            В ходе этих встреч обсуждались вопросы текущего состояния дел в строительной отрасли, итоги работы за 9 месяцев, ожидаемые результаты за 2017 год, перспективы на 2018 год, пути привлечения инвестиций, меры по решению проблемных ситуаций.

            Встречи с руководителями области и города, с членами  Союза строителей продолжаются. Желающие обсудить с президентом Союза какие-либо вопросы могут через приемную договориться  о дате и времени встречи.

            Также информирую вас о том, что 5-7 ноября текущего года гостем президента Союза строителей будет один из авторов становления   и развития законотворческой  деятельности в  стране, политик, представляющий РФ в ПАСЕ, председатель Законодательного собрания Омской области В.А. Варнавский.  Если у кого-либо из членов Союза есть  какие-либо интересы в Омской области,  прошу  связаться со мной.