ул. Карташова, д. 25

+7 (3822) 469-445, 432-931

Томск
Вернуться назад

Поздравление от Председателя Законодательной думы Томской области Оксаны КОЗЛОВСКОЙ

03.06.2017

Уважаемые строители!

От имени депутатов Законодательной думы Томской области поздравляю вас с 15-летием крупнейшего профессионального объединения нашего региона – Союза строителей Томской области!

За эти годы Томск преобразился!  Выросли новые красавцы-микрорайоны. Статистика едва успевала обновлять цифры по объёмам ввода жилья.  Столько детских садов, сколько возведено за несколько лет, не строилось никогда в новейшей истории! Уже стали брэндами Томска новый международный аэропорт и центр водных видов спорта олимпийского класса «Звёздный». Построена первая за десятилетия новая школа на 1100 мест в «Зеленых Горках». Украшением центра города стала Аллея трудовой славы строительного комплекса Томской области.

В каждом созыве областного парламента  работает влиятельная «фракция строителей». Это при их активном участии депутаты приняли основополагающий для отрасли документ – Стратегию развития строительного комплекса Томской области на период 2013-2022 гг. По инициативе депутатов-строителей региональное законодательство постоянно развивается, стимулируя дальнейшее развитие строительной сферы. Уверена, так будет и впредь!

Председатель Законодательной думы

Томской области

Оксана КОЗЛОВСКАЯ