ул. Карташова, д. 25

+7 (3822) 469-445, 432-931

Томск
Вернуться назад

Совместная программа Союза строителей и Страховой Корпорации «Коместра-Томь» «Только для своих»

19.03.2018

Страховая Корпорация «Коместра-Томь», Председателем Совета директоров которой является член Верховного Совета Союза строителей Томской области, председатель комитета по страхованию Союза строителей Вадим Натанович Чмух, выступила с инициативой льготного страхования для организаций – членов Союза, их сотрудников и членов  семей по программе «Только для своих».

Программа начинает действовать с 1 апреля 2018 года.

Бонусыдля сотрудников организаций, входящих в состав  Союза строителей Томской области, и членов их семей.

 

  1. Любой сотрудник организации, входящей в состав  Союза строителей Томской области, и члены его семьи сможет получить услуги на льготных условиях – со скидкой до 20% на добровольные виды страхования:
    • страхование имущества,
    • страхование ответственности,
    • страхование жизни и здоровья.
  2. Скидки предоставляются при предъявлении страховщику бонусной карты:

 

 

  1. Чтобы получить бонусные карты, представителю организации, входящей в состав  Союза строителей, нужно предоставить в ООО СК «Коместра-Томь» список желающих получить  бонусную карту (Серебренниковой Валентине Владимировне, тел.:(3822)26-35-60, e-mail: serebr@komestra.tomsk.ru). Бонусные карты будут переданы представителю организации в течение 5 дней с момента поступления заявки.

Программа «Только для своих» предусматривает льготные условия, специальные тарифы и сервис и для организаций – членов Союза строителей по всем видам страхования.

 

 

«Горячее» сезонное предложение – коллективное страхование сотрудников от клещевых инфекций (программа «Весенний оберег»).

Заключить коллективный договор страхования по льготным ценам можно до 15 апреля 2018г. Для этого нужно позвонить руководителю продаж по программе «Весенний оберег» Галаган Валентине Михайловне по тел.: (3822) 26-32-07 или отправить запрос на e-mail: galagan_vm@komestra.tomsk.ru.