ул. Карташова, д. 25

+7 (3822) 469-445, 432-931

Томск
Вернуться назад

В Союзе строителей действует депутатская группа

09.04.2020

В Союзе строителей действует депутатская группа, в состав которой входят депутаты Законодательной Думы Томской области  Власов В.А., Звонарев С.В., Мальцев Б.А., Резников В.Т., Собканюк Е.М., Шпетер А.К., депутат Думы г. Томска Музалев В.Н.  Руководителем  депутатской группы является президент Союза строителей Звонарев С.В. Такой внушительный состав членов Союза в представительных органах власти дает возможность оказывать  существенное влияние на принятие решений на  региональном и муниципальном уровнях в интересах строительной отрасли.

27 марта 2020 года в Союзе строителей состоялась встреча с депутатом Думы г. Томска Музалевым  В.Н. Он является председателем постоянной комиссии по дорожному хозяйству и благоустройству. Василий Николаевич обстоятельно проинформировал о деятельности постоянной комиссии за 2019 год. С ней можно ознакомиться на официальном Сайте Думы г. Томска.

В преддверии наступающего  сезона благоустроительных и ремонтных работ Василий Николаевич на заседании постоянной комиссии поднял  перед областными и городскими исполнительными органами  власти следующие вопросы:

 

В ходе встречи были обсуждены вопросы повышения уровня взаимодействия между органами управления Союза строителей, членами Союза и постоянной  комиссией Думы г. Томска по дорожному хозяйству и благоустройству.

Контактный телефон Василия Николаевича: 8-913-827-54-01