ул. Карташова, д. 25

+7 (3822) 469-445, 432-931

Томск
Вернуться назад

На прошедшей неделе президент Союза строителей Звонарев С.В. побывал в коллективах ООО «Каргасокдорстрой», ГУП ТО «Областное ДРСУ», ООО «УМП Томскстройзаказчик»

27.01.2020

На прошедшей неделе президент Союза строителей Звонарев С.В.  побывал в коллективах ООО «Каргасокдорстрой», ГУП ТО «Областное ДРСУ», ООО «УМП  Томскстройзаказчик». Руководителям этих предприятий были вручены награды. Высшей отраслевой наградой орденом  «За заслуги в строительстве» Российского Союза строителей отмечен член Верховного Совета Союза строителей Басалыко С.Н. По поручению Губернатора  Максимову  В.П. и Черкашину А.И. вручены нагрудные знаки «75 лет  Томской области». В дирекции Союза строителей состоялась встреча Звонарева С.В. с директором  ООО «Континент-С» Сергеевым А.Л.

В ходе этих посещений и встреч обсуждались итоги прошедшего года, текущее положение дел в строительном комплексе, экономике региона, ситуация с формированием программ производственной деятельности на 2020 год, проблемы, требующие совместных действий по их разрешению.