ул. Карташова, д. 25

+7 (3822) 469-445, 432-931

Томск
Вернуться назад

Заседание с повесткой «О состоянии и перспективах развития строительного комплекса России, деятельности Российского Союза строителей в 2019 году и основных задачах на 2020 год»

25.12.2019

В декабре текущего года Российский Союз строителей провел заседание  с повесткой «О состоянии и перспективах развития строительного комплекса России, деятельности Российского Союза строителей в 2019 году и основных задачах на 2020 год».

В итоговом документе учтен ряд предложений, подготовленных Союзом строителей Томской области совместно  с другими региональными Союзами строителей (необходимость реформирования систем ценообразования, госзакупок в сфере строительства, развитие малоэтажного  строительства индивидуального жилья, увеличение финансового участия государства в подготовке территорий под застройку и др.).

Согласно плана основных направлений деятельности нашей общественной организации на 2019 год, президент Союза строителей Звонарев С.В., председатель комитета по информационной политике Бартенев Д.А., главный редактор газеты «На стройках Томска» Менчиков А.Н., другие члены оргкомитета провели торжественную церемонию награждения победителей и дипломантов традиционного конкурса творческих работ «Человек профессии строитель». В текущем году участие в конкурсе  приняли  более 80 детей и подростков, школьники и студенты из г. Томска, Асиновского, Колпашевского, Кожевниковского  и Тегульдетского районов.

Союз строителей (Менчиков А.Н.) провел традиционный предновогодний турнир по боулингу. В соревнованиях приняло участие 4 команды. Лидерство поделили команды ООО «Томэкскавация» и Группы компаний «Карьероуправление».

Команды награждены Кубками и дипломами.

 

 

 

 

 

 

 

 

С наступающим Новым годом!